Ваши комментарии

Добрый день! отправляю свой отзыв

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Использую Pennimaster . Хочу приобрести PeniMaster Pro Upgrade Kit II

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Решил приобрести новый экстендер для того чтобы комбинировать способы закрепления ремешковый чередовать с вакуумно-адгезионным, потому что от ремешкового иногда возникают болевые ощущения при длительном использовании. Также попробовать применить стретчер который входит в комплект нового экстендера. 

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Использовать экстендер побудило желание увеличить размер, что положительно скажется на уверенности при сексуальных контактах и качестве половой жизни.  

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Да думаю что экстендер работает, раньше уже добивался результата но забросил, сейчас хочу восстановить тренировки. Об эестендере узнал на этом сайте а также на форуме andro-forum.ru/ 

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результат был при ношении старого экстендера от 1,5 - 2 см. Носил по 3-5 часов в день в течении трех месяцев.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу увеличить на 8 см. Думаю что смогу выделить достаточно времени для ношения экстендера по 5-6 часов в день, главное чтобы было комфортно при длительном ношении поэтому и хочу приобрести более современный вариант экстендера.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Удовлетворенность результатами прибавили уверенности в сексуальном плане, интимная жизнь разнообразилась. Таже уверенность в себе позволяет знакомиться с более красивыми женщинами.  

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? 

Сайт мне понравился, вся информация и разделы удобно и интуитивно расположены, нашел подробную информацию на все интересующие вопросы. Радуют скидки и акции. Работу консультантов оценить не берусь тк, не довелось воспользоваться их услугами всю информацию и так нашел и вопросов не возникло. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho