Ваши комментарии

Здравствуйте, уважаемые!

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

В последнее время не использую, а имею ProExtender. Он наверняка работает, однако носить его крайне неприятно ввиду его травмирования головки пениса.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести PeniMaster Pro. По отзываем обладателей сего аппарата он достаточно удобен в использовании и не доставляет дискомфорта, как петлевые экстендеры.
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Пенис не увеличил ни на сколько сантиметров. Носил по 1-2 часа в день в течении двух месяцев, больше по времени носить было нереально, так как головка просто немела от дурацкого жгута.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатами я не доволен ввиду того, что результаты отсутствуют. Лучших результатов помешал добиться дискомфорт и болезненные ощущения при его ношении. В начале использовании каких-либо трудностей с одеванием не испытывал, однако жгут вечно соскальзывал с головки пениса.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Решил поменять экстендер, так как желаю добиться конечного результата, а именно увеличить длину пениса. По отзывам он гораздо удобнее в ношении, не вызывает болезненных ощущений, следовательно, его можно будет дольше носить.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

В настоящее время размер удручает. Желаю добиться +3 см. Думаю, что смогу использовать достаточное время, в том числе и на работе, с помощью эластичного фиксатора.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Изменений никаких не произошло, так как использовал имеющийся экстендер не регулярно и малое количество времени.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт удобен в использовании, интуитивно понятен, много полезной информации по ношению экстендера. С консультантами пока не общался, не было необходимости.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho