0
На рассмотрении

Здраствуйте, купил на вашем сайте гидро помпу и пенимастер, хотел...

Adam200031Adam 1 неделю назад обновлен Дмитрий (Специалист центра поддержки) 4 дня назад 19

Здраствуйте, купил на вашем сайте гидро помпу и пенимастер, хотел узнать можно их совмещать,? прочитал на гратисе что экс тендер с помпой замедляют тракцию. Мало информации по такой методике, в основном советуют делать отдельно? Ну есть еще один момент там пишут про вакумную помпу, а в самом низу есть отзыв о гидро Помпе.

Ответ

Ответ

Лучше начать только с экстендера, пройти период адаптации, и, когда будете носить экстендер без проблем по 6 часов в день, подключать помпу.

Гидропомпу лучше подключать к программе постепенно, также как и с экстендером нужен небольшой период адаптации. Начинайте с 3 подходов по 5 минут, как по инструкции. Сначала не делайте максимальный вакуум, убедитесь, что применение помпы не вызывает проблем. Затем уровень вакуума можно повысить, и время сетов тоже. Но не более 30-40 минут в день. Посмотрите, как лучше будет переноситься помпа - до экстендера (прогревает ткани) или после (помогает восстановить кровообращение), это опытным путем будет понятно.

уточню сет сколько должен длится?

начните с 1 часа, 2 сета. Смотрите сами по ощущениям, как идет, это все примерные программы.

и первая неделя сколько длится сет, можно сразу 2 часа носить или лучше по часу?

а сеты должны быть все в одно время? Или без разницы для лучшего результата?

здраствуйте у меня еще возникли вопросы, я сейчас как заново рожденный использую экс тендер, период адаптации,сейчас ношу 230_460 2риски не видно, но тянучести не чувствую как мне дальше поступать?

на что смотреть, как определить реакцию.?

На эрекцию, утреннюю и во время секса. Также не происходит ли сильного сжимания пениса после сета. Нет ли сильной продолжительной боли после сета либо повреждений кожи. Обычные маркеры перетренированности в общем.

может сначало полностью адаптацию экс тендер, а потом потихоньку помпу подключать?

я сделал перерыв в 20 дней этого достачно, чтоб пройти заново адаптацию?

Да, но можно ее чуть короче сделать - три недели например.

Можно попробовать помпу до и после, тут точно никто не скажет, у всех реакция индивидуальная.