Ваши комментарии

Дмитрий, добрый день. Хочу добить свои результаты и дозаказать мембраны. Носил наиболее удобно средние (бежевые), но они явно износились, поэтому пошли повреждения головки, опухание и тд. Вы советовали поменять, что я и сделаю. Но стоит менять и мембраны, и шлюзные затворы? Разница 1к, я бы на нее лучше бы Бад для тканей взял. Или шлюзы можно другого размера из комплекта поставить и они не так важны? Спасибо. Завтра планирую брать)

А по поводу добавок или витаминов, вместе с эксом есть смысл использовать? Это как-то ускорит процесс или поможет только при применении, как всякие гели, а после все обратно вернется. Не пробовал до этого, интересно даст ли это прирост и останется ли он?

Средняя. Светлая которая. Месяц назад где-то.

Околок 2-х часов. Натяжение...ношу с одной доп. штангой. Потом после 1 часа увеличил, на сколько не знаю точно, но не было болевых ощущений. После адаптации всегда примерно на таком носил.

Вот такая штука выскочила. Впервые за много месяцев. Ношу как всегда. Поменял мембраны. Несколько недель все было ок. Это уйдет или что-то сделать нужно?

Не подскажите, есть витамины или препараты, которые помогут добиться максимума? Я всегда просто по 6 часов носил, ничего не применял. Можете что-то посоветовать? Не лохотрон на пару часов, а чтобы помогло в комплексе с экстендером. Очень хочу добить нужный результат.

2-й качок для чего? Если с первого раза не крепко зафиксировалось? Тогда делаю. А так сразу всасывается нормально.

По поводу мембран, могут эти ссадины появляться из-за неправильного размера? Носил средние весь 1 курс и был минимум таких повреждений. Сейчас синие ношу. Возможно большие, много вакуума, из-за этого так вспухает кожа. Попробую поменять, потому что в остальном все как и раньше. Что думаете?

Смотрите. Сет 2 часа. Головка в камере 2 часа. Сет заканчиваю, с помощью груши высасываю. Через полчаса снова надеваю. Ну или когда отек небольшой в области уздечки уйдет. 

Надеваю как в инструкции:
1. Закручиваю плотно шлюз у клапана. 
2. Соединяю с грушей. Ее на 2/3 сжимаю.
3. После поворота груши, сжимаю уже полностью. 
4. Когда все зафиксировалось крепко, откручиваю камеру и надеваю на платформу. Дальше все стандартно. Натяжение ставлю комфортное, чтобы клапан дотягивался до платформы без боли. 

Все ошибки вроде учел. Воздух выгоняю. Может поменять мембрану? Носил раньше светлую, потом поменял на синюю? Может размер не тот ее? Просто таких проблем не было. ПЧ может подрос или что посоветуете? 

Есть небольшой отек, как подушка такая. В камере находится часа 2, не снимая. Так 1,5 часа сет, потом ненадолго снимаю само устройство. Начал в конце сентября вроде бы снова носить, до этого не помню. Но полноценного курса не выходило. Адаптацию делал. Первую неделю по 3-4 часа носил. 


Вот примерно, где стрелка на картинке к области уздечки. В этом месте мелки царапины постоянно стали появляться. Как будто кожа там вспухает и от этого трещины. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho