Ваши комментарии

Спасибо,понял вас. Заказываю камеру. 
Можете посоветовать как  совмещать экстендер и Гидропомпу. Читал в интернете, лучше использовать гидропомпу после экстендера. Гидропомпу надо использовать каждый день ?

Не держит камера вакуум. 
Вечером еще держала хорошо , а утром при надевании перестала держать.
В пустой камере создаю максимальный вакуум, мембрана прилегает к стенкам камеры, через 20-60 секунд возвращается в расслабленное  положение. Поменял мембрану, все повторилось точно так же .
Создал вакуум при помощи груши и не стал ее обратно прокручивать и снимать с резьбы, так и положил. Вакуум продержался 10 часов и не ослаб.
При осмотре резьбы  трещин не обнаружил, можно ли как-то узнать точнее , дело в резьбе и надо менять саму емкость для головки или дело в прокладке 
Может попробовать  снять колпачок , создать вакуум ртом и пальцем зажать дырочку, и понаблюдать , будет ли сохраняться вакуум?

Добрый день,  в разных местах вашего сайта  я читал про идеальное время сета , в одном месте пишется  о 1,5-2 часа , в другом 2-3 часа . 
так какое оптимальное и безопасное время сета? Я сейчас ношу экстендер  на натяжении 690г-920г ,по 6 часов в день, меняя направление экстендера  могу носить и 2 часа ,и 3 часа ,без особого дискомфорта , так как на  кольцо обшил губкой и оно особо не давит на основание.
Так же вопрос по направлению,я уже задавал , но уточню ,  если его носить  по направлению ни вверх , ни вниз  а в диапазоне  слегка ниже параллели пола или параллельно полу , это имеет какое значение ?
Обычно ношу так , 1-1,5 часа вниз ,сидя на краю стула  .свесив со стула , потом ложусь на кровать  и направляю его  вверх ,на живот, лежу так 10 минут,даю слегка отдохнуть тканям и потом  сажусь  на кресло, оно глубокое , и ложу  экстендер на седушку кресла  перед собою ,другими словами, он почти параллелен полу.в положении сидя в кресле  самое большое натяжение,но как такового дискомфорта я не чувствую. Есть разница или ограничения по углам ношения? Имеет ли смысл всегда менять углы , дабы нагрузка слегка отличалась , или  это все не имеет смысла? Как лучше?
Так же ,при ношении ,у меня экстендер может смотреть ровно вниз ,а может  вниз и слегка  к  правой ноге ,это имеет какое-то значение?Это нормально?
Так же  деления на пружинках, оно может отличаться на пару миллиметров,правая от левой, я боюсь сделать разницу  в длине правой и левой штанги ,из-за этого увеличиваю натяжение не путем выкручивания болтов , а путем прикручивания новых штанг.Это нормально , что пружинки бывают слегка различно сжаты , разница  примерно 1\3 деления.
Так же заметил, что во время ношения экстендера и одновременного выполнения упражнений кегеля,  как бы чувствуешь нагрузку,пружинки в момент сокращения мышцы сжимаются. Можно ли  с надетым экстендером делать упражнения кегеля?

Спасибо за ответ , появились еще вопросы.
Нужно ли давать отдых  от экстендера? Допустим  6 дней в неделю ношу .а воскресенье -отдых . 
Или в этом нету смысла?
Можно ли как-то по  цифровым значения  подобрать мембрану и шлюз ? 
Так как в синих удобно,но бывает выскальзывает  , а в средних  держит хорошо , в момент ношения нету болевых ощущений. но в момент снимание ,немного побаливает  под головкой ,быстро проходит.
Прием аргинина имеет смысл при адаптационном  периоде ? Как знаю.аргинин это просто аминокислота .которая слегка повышает памп мышц , другими словами наполненность кровью.
Я сам спорсмен , есть ли смысл в употреблении какого либо спортивного питания? Что является строительным материалом  для  клеток члена? Возможно есть какой-то компонент ,который можно приобрести в виде добавки. Что оказывает большую роль на  рост члена  тестостерон или гормон роста?

Еще вопрос,стоит ли прогревать член перед одеванием экстендера? 
И стоит ли во время применения экстендера греть ствол члена? 
Например электрической грелкой или  горячей солью\рисом  в марле. 
Будет ли от этого толк ? 
Если перед одеванием это разогрев может помочь прогреть связки и все остальное.
То во время применения  чем он помогает? 
Ps/ я про прогрев ствола члена.а не мошонки , мошонку греть вредно.

Понял,сейчас мне стоит начинать с экстендера. 
 Можете ответить на пару вопросов. 
Я  буду носить его в положении сидя,максимально   сожусь на край стула и экстендер свисает вниз,такое ношение нормальное?
Так же,я  сейчас пытаюсь реализовать  удобный стул для ношения,  чтобы не сидеть на краю ,так как начинают затекать булки от такого сидения,хочу  проделать отверстие по середине стула ,в которое можно будет опускать экстендер  и нормально сидеть, чем-то похоже  на крышку от унитаза ,но меньше.
Вы сказали , что полезнее носить экстендер во всех направлениях? То бишь , вверх ,вниз и вперед? 
Надо ли  при смене направления  докручивать натяжение, ведь ,когда поднимаешь вверх ,то оно значительно уменьшается ,а в  положении вперед ,оно увеличивает.
Так же как по времени это разделить  за сэт. 1 час  вниз,1 час вверх?
Читал ,что советуют носить постоянно вниз,если нету проблем с болевыми ощущениями.
Наверное ,стоит дойти до максимальной нагрузки на экстендере ,а потом  уже добавлять хэнгер тихими шагами?
  



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho