Ваши комментарии

Хорошо, а почему в таком случае условный "низ" держится очень хорошо? ПЧ рукой из камеры не вырвешь. Я вроде бы не раз и не два прочитал всё, что касается фиксации, даже представить не могу, где совершаю ошибку (видео тоже смотрел). Я обычно надеваю с помощью трубочки - и дую в неё, чтобы "выдавить" мембрану "наружу", и подставляю головку ПЧ максимально близко к мембране, чтобы не осталось воздуха, и закачиваю внутрь с разной степенью интенсивности - пробовал и сильнее, и слабее. Если слабее, то "верх" головки выходит очень быстро, почти сразу, если сильнее закачиваю, но держится дольше, но постепенно всё равно выходит (обычно через 30-40 минут - и это не просто ослабление после того, как ПЧ растянулся, это именно выходит "верх" головки). Все эти эксперименты я проводил на свежих мембране и шлюзе, конечно. Пробовал и грушей - но грушей закачивается совсем слабо, после трёх качков "верх" выходит почти сразу, это почти как если бы я слабо закачивал через трубочку. Может ли быть так, что что-то я всё равно делаю неправильно? Я уже столько экспериментировал, что со своей стороны не вижу, где может быть ошибка.

А почему выходит верхняя часть головки ПЧ? Я думал, что если создаётся вакуум, то головка должна держаться полностью - в моём случае нижняя-то часть держится довольно уверенно даже на сильном натяжении не то что экстендером, но даже и если оттягивать рукой.

Вроде бы да, по поводу крайней плоти решить получилось из советов по той ссылке, спасибо. Но "верхняя" часть головки всё равно выходит из камеры, жёлтый шлюз её не удерживает. Поэтому несколько вопросов осталось:
1. Как понять, попала ли крайняя плоть в камеру? По ощущениям? Или это можно как-то увидеть?
2. Если вчера я относил экстендер 1,5 часа подряд, и отёка крайней плоти внешне не было, то значит ли это, что она в камеру не попала?
3. По поводу того, что "верхняя" часть головки выходит из камеры - вообще насколько это принципиально? У меня она всегда выходит сразу до какой-то степени, а потом останавливается. Можно ли поэтому, например, делать так - давать запас штангам по длине (допустим, длина штанг, если бы головка держалась в камере, была бы, скажем, 20 см и насечек я бы не видел - то есть натяжение было бы максимальным; теперь я ставлю штанги 22 см - чтобы отыграть то, что головка обычно выходит из камеры до какой-то степени, - и снова получаю максимальное натяжение и не вижу насечек). Такой вариант возможен?
4. В продолжение к предыдущему вопросу - я правильно понимаю, что увеличение происходит именно за счёт растяжения в первую очередь "нижней" части ПЧ? То есть, иными словами, если даже "верхняя" часть головки ПЧ и вышла из камеры, важно, что "нижняя" часть (со стороны уретры) оставалась в камере, натяжение сохраняется и, соответственно, происходит рост? Или всё-таки принципиально, чтобы головка ПЧ находилась в камере полностью (в смысле, и "верхняя" часть)?

Добрый день. Создал эту тему ещё 3 месяца назад, но так никаких результатов и не получил - у меня постоянно две одинаковые проблемы: или в камеру засасывает крайнюю плоть "снизу" ПЧ (это возникает потому что приходится увеличивать давление, чтобы зашла "верхняя" часть головки ПЧ, в результате чего когда "верхняя" часть головки заходит, "внизу" уже засасывает немалое количество крайней плоти, хотя я стараюсь её удерживать насколько это возможно), или даже если у меня каким-то образом (очень редко, не знаю как) получается надеть без того, чтобы крайняя плоть попала в камеру, у меня постепенно выходит "верхняя" часть головки ПЧ (примерно через 30-40 минут), в результате чего очень сильно снижается натяжение (по сути, его почти нет, вместо "не вижу ни одной риски начинаю видеть почти 2-2,5 риски).

Так и не смог понять как сделать так, чтобы всего этого избежать, хотя перепробовал миллион вариантов - и использовал больше геля, и меньше, и фирменного, и от Дюрекс, и грушу, и шланг, и нагнетал мало давления, и с избытком, и оттягивал, и не оттягивал крайнюю плоть при введение в камеру, и обмазывал мембрану жирным слоем геля (чтобы точно не попало никакое количество воздуха) - не помогло ничего. Мембрана и шлюз, естественно, всегда были новые. Ещё какие-то варианты могли остаться?

По поводу "полностью выкачивать воздух из камеры не нужно" - не думал об этом, спасибо, буду иметь в виду.

По поводу действий:
1. Смазываю головку ПЧ и мембану гелем (у меня гель от Contex, но ещё осталось немного вашего фирменного) - может быть, попробовать фирменный, не лубрикант от Contex?
2. Через шланг дую в сторону мембраны, чтобы выдавить из неё максимум воздуха
3. Потом приставляю головку, и через несколько качков завожу её в камеру

По поводу растяжения - это я уже знаю, инструкцию я прочитал от и до, плюс ещё с десяток тем на форуме, это всё мне понятно, и длину штанг я определил, и сам принцип устройства понял, вопрос только с вот этим вот снижением натяжения, за весь первый месяц у меня на постоянной основе были проблемы только с этим.

Более того - пока я не использовал электрогрелку и не делал прогревания, головка выскакивала намного чаще просто от самого натяжения, а сейчас только чуть-чуть ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ СТЕПЕНИ (она не выскочит полностью через час или два, я об этом), но для снижения натяжения этого достаточно.

Сразу дополню, что это не связано с изношенностью мембран и т.д., проверял снижение натяжения и на новых мембранах. Мембраны у меня среднего размера, вроде бы для меня они вполне подходят.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho