Ваши комментарии

Это может сказаться на застое крови в члене?

У меня был случай когда после сета экстендера я сделал замер длины обычно 12 см в эрекции а после сета получилось 15,2 см однако это было один раз за первый месяц ношения. Может вы знаете как такое возможно? это эрекция лучше просто стала или связка на время вытянулась?

достаточно ли 6 часов ночи для отдыха от экстендера?

какой объём в см можно получить с гидропомпой?

А смысл носить на максимальной тяге в первый месяц. Будет же перетренерованность траней. Кстати вы сами говорили в одном из видео вроде что нужно сначала время увеличить а потом когда дойдёт до 5-6 часов начинать тягу увеличивать

Со второго третьего месяца? Так ведь курс адаптации месяц полтора.

а если тягу не чувствуешь?

К примеру установил тягу 400 грамм прошёл час тяга спала. Тягу не чувствуешь и разве не нужно подкручивать? Была 400 грамм стала 200 грамм.

Как я добавлю если член не резиновый. Я и так испытываю боль при надевании. Штанг я считаю достаточно потому что когда я сжимаю штанги при этом растягиваю член максимально для того чтобы защёлкнуть опору для вакумной камеры.

Пробовал в положении в низ надевать экстендер. Штанги добавил сжал штанги, растянул член надел на экстендер. Выкрутил винты показывает около 600 грамм однако вижу пружинные весы. Больше 3 рисок не получается потому что винты больше не крутятся.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho