Ваши комментарии
результат, полученный за счет роста, остается навсегда.
да, смотрите по треку, как у нас окажется посылка - напишите сюда, вложим в нее что нужно.
выслал Вам счет на оплату на мэйл
***новая камера при той же нагрузке не держит вакуум
Объясните подробнее, в чем это выражается. Головка на нагрузке выходит из камеры, или что?
то есть стоит желтый шлюз без сплитов, и с 2 качков не всасывается, а на 2 груша не разжимается?
Шлюз меняли недавно?
Шлюз и головка хорошо смазаны?
ок, спасибо
пришлите список на почту с отметкой для дмитрия. или здесь выложите
мы не можем вернуться в "раньше", поэтому будем рассматривать то, что сейчас.
похоже, что мембрана уходит в камеру, не увлекая за собой головку, на втором качке мембрана уже просто прилипла к внутренней стенке камеры, и в ней нет воздуха, поэтому груша не разжимается.
Снимите сплиты. На первом качке разжимайте грушу медленно, позволяя головке всосаться, можно слегка подталкивать головку в камеру большим пальцем.
описка, камеру с клапаном конечно. Проверка состоит в том, чтобы убедиться, что пара камера и клапан хорошо работают вместе.
***оно на просвет сквозное-так и должно быть
да.
А Вы надеваете по инструкции, которую я Вам прислал? Первый качек на 2/3, второй качек и тд?
Сплит адаптер (полукольца в камере) - установлены или нет?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
да, передал в гарантийный.