Ваши комментарии

С этим вопросом мне нужно обратиться напрямую в компанию BathMate о том, что ЗАМЕНЕННАЯ запчасть вызывает болезненное ношение, тогда как цельная помпа без замен запчастей носилась идеально, и могу ли я получить замену всей помпы а не деталей после замены которых возник дискомфорт.

Дистрибьютор не идет на контакт, учит использовать дискомфортные детали как есть, качать гофрой, как я совершенно делать не хочу.

Это нужно выяснить у BathMate чтобы в будущем с такими проблемами не сталкиваться, но я даю вам небольшой шанс все же сделать мне полный возврат замену помпы, чтобы я не писал в BathMate никаких жалоб, ведь мне в любом случае это придется делать, даже если просто перестану именно у вас покупать в дальнейшем.

Да и в итоге полуфункциональный прибор использовать учите, а для замены "да он нормальный". Извините а это политика BathMate или вашей компании ресейлера?

А можно заменить на другую?

Давление набирается сверхбыстро и заканчивается воздух на половине тренировки. Потому что создается впечатление что еще не сильно растянут, хотя давление уже на пределе. Таким образом попадая в эту ловушку можно себе и навредить. Я не знаю что здесь просить уже, но такой помпой я пользоваться не буду.

 Например, с предыдущим насосом дотягивался до 17, если качать а сейчас уже после 16 прекращается возможность качать и такое ощущение что ты уже не можешь влиять на процесс а при этом давление огромное. Хочется быстрее снять. Приблизительно картина выглядит так

Ошибся, неавторизованным пользователем ответил. Но всё же ду ответа

а как долго будет весь процесс занимать?

спасибо. без груши не нравится. пока отдых

у меня все нормально я приноровился к эксу как есть, и всякие обмотки , я не представляю зачем это люди делают, что может создаться ощущение  что он какой то дефективный изначально ,  я без всяких приколов носил, правда на супер тяге и за три месяца да был прирост новичка сантиметра 2, дальше снял всвязи с какими то обстоятельствами, может как раз изза супер тяги)  а так щас юзаю комбо, хенг, экс и помпу, и нисколько не жалею, потому что прогресс очевиден. с линейкой не хожу давно потому что я не новичок в этой теме, но вот как то так, фоточки боекомплекта выложу.

Все отлично, я понимаю что ваша задача просто предупредить от "бездумной прыти" и возможно кого-то где то остановить в моменты горячки. Но здесь ваш комментарий стал заключающим и развеивающим окончательно все мои сомнения, как и что. Покажет практика. Умеете правильно донести мысль. Всего вам наилучшего.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho