Ваши комментарии

***видимо потому что она выходит из колбы во время сета, это нормально?

она просто синеет если, то это нормально, просто кровообращение под кожей

***Не будет ли головка после курса больше в начале и в центре,а меньше по краю?

Вряд ли, таких случаев не было.

Может и меньше и больше стать - зависит от того, насколько он уже растянулся. Обычно утром длина меньше, чем вечером после сетов ношения экстендера.

***Уже не знаю че и делать, по ощущениям груз просто держится на

головке.

Груз в любом случае держится на головке. В принципе допускается, что небольшая часть головки выходит в шлюз.

А камера сама по себе держит давление? Если не надевая откачать из нее воздух и положить на 2 часа - мембрана останется втянутой?

обычно это просто кровообращение под кожей, и ничего страшного в этом нет.

когда все риски закрыты

больше 3 часов за раз носить нельзя, нормальное время сета - в районе 2 часов, при сверхдлинных сетах проблемы возникают очень часто.

попробуйте без него.

***Возможно, из-за стресса были изменения размера пч?

возможно.

***Скажите, пожалуйста, никак в инструкции не найду, как на экстендере выделять кг?

не совсем понял вопрос, как определять нагрузку? 

По сжатию динамометра, сжатие на каждую риску - около 250 гр нагрузки:

нет, на вакуумные камеры скидка не действует.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho